Раскрутка ваших товаров на популярных в России маркетплейсах. Помощь в продажах.
Маркетплейсы набирают популярность
Много лишней информации
Сейчас, на волне популярности маркетплейсов, в интернете очень много информации о правильном продвижении, раскрутке и размещению товаров на маркетплейсах wildberries и ozon. Во всей этой информации тяжело найти то, что заслуживает внимания, поэтому, мы вывели услугу по маркетплейсам, которая поможет начинающим и опытным селлерам увеличить свои продажи на wb и ozon руками нашего агентства.
Делигирование есть развитие
Возможно, вы уже готовы передать ответственность на кого-то, но не хотите обучать человека с нуля, хотите результата здесь и сейчас, тогда вам нужно обратиться к нам.
В 2015 году, осваивая новые каналы продаж мы предложили одному из наших клиентов попробовать выйти на маркетплейса, попробовали, продвинулись, пошло, теперь это один из лидеров рынка с оборотом более 15 млн в месяц на wildberries. В 2021 году произошел бум на продвижение wb и мы адаптируемся. Теперь мы можем предлагать наши услуги по маркетплейсам частным компаниям и начинающим селлерам под ключ. Вы можете быть уверены в результате, который подтвержден нашим опытом. В нашем портфеле на данный момент компании, которые делают на маркетплейсах от 2 до 15 млн рублей в месяц, мы знаем все нововведения маркетплейсов и имеем команду, которая готова быстро и легко решить любые ваши вопросы, касающиеся продвижения на маркетплейсах.
Что входит в услугу
1.
Регулярная SEO-оптимизация карточек по ключевым фразам (название, описание, характеристики)
2.
Запуск внутренней рекламы WB (при необходимости и соблюдении маржинальность)
3.
Рекомендации по отгрузкам: сколько товаров нужно догрузить, как регулярно и на какие склады
4.
Размещение положительных отзывов о товарах (с помощью сервиса самовыкупов товаров)
5.
Дизайн карточек товаров (если понимаем, что дополнительный дизайн требуется)
6.
Работа с самовыкупами товаров (техническая часть)
7.
Контроль вхождения товаров в акции и скидки и оповещение заказчика
8.
Контроль позиций в категориях товарах и по ключевым фразам
9.
Контроль и анализ остатков, анализ продаж конкурентов
10.
Ежемесячная отчетность по росту заказов, продаж и позиций
11.
Консультации по любым другим вопросам, связанным с маркетплейсами
Что вы получите от услуги
Скорее всего, вы хотите продаж или решения ваших проблем по привлечению клиентов. И мы вам это все дадим! Вы получите продажи, работающую карточку и прибыль.
в 2,5 раза
Среднее увеличение продаж после двух месяцев работы с нами
ТОП 10
Продающее место для любого товара можно занять уже в первые 7 дней
Заказать продвижение на маркетплейсах
Что не входит в услугу продвижения на маркетплейсах?
В услугу не входят: ответы на вопросы/отзывы(мы добавляем положительные отзывы с помощью сервиса, когда это необходимо сделать), установка и корректировка цен(мы лишь оповещаем о необходимости снижения или повышения), мы не работаем с отгрузками (создание поставок, простановка в план и т.д.)
Какая стоимость продвижения на маркетплейсах и какие подводные камни?
Стоимость 60 000 руб/месяц за 50 карточек товаров. Контракт минимум на 6 месяцев (без пауз в работе). В стоимость не входит сервис по самовыкупам и отзывам: 1 самовыкуп-75 руб., 1 отзыв-75 руб.
Почему на странице нет кейсов по продвижению на маркетплейсах?
К нам часто приходят конкуренты по смежной нише, которую мы уже продвигаем, а также с клиентами мы подписываем NDA договор, поэтому мы не можем разглашать и показывать клиентов и наши результаты по работе с ними. Для более подробной информации вы можете обратиться к нашему менеджеру.
С какими маркетплейсами вы работаете?
Мы работаем с маркетплейсами: Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет. Ранее, мы работали также с Amazon, но недавно прекратили сотрудничество из-за ситуации в мире. В любом случае, для заказа или консультации по продвижению на марукетплейсах вам следует обратиться в агентство General Marketing. Мы вам поможем.
8 812 565 65 51<(8:00 - 22:00)
Москва, Северный административный округ, ул. 8 Марта, 1с12
Оставьте
заявку